Просмотр по

Гравитоплан или антигравитационная платформа В. Гребенникова

1

2

Гравитоплан или антигравитационная платформа В. Гребенникова

Мой канал: https://www.youtube.com/c/FoxMuder/fe… Вконтакте: https://www.vk.com/fox_muder FaceBook: https://www.facebook.com/F0xMuder Instagram: https://www.instagram.com/fox_muder Помощь каналу: https://www.donationalerts.ru/r/Fox_M…

В. С. Гребенников в книге указывал, что гнезда (трубочки) пчел листорезов заполненные обрезками листьев обладали более сильным полем эпс по отношению к пустым. Тоесть часть конструкции гравитолёта мы уже знаем, это соты (трубочки). Трубочки (соты) не должны быть пустыми! Вы упомянули жука с очень короткими крыльями, многослойными крыльями! В поисках разгадки конструкции и недостающих пазлов, нашёл в сети фото сильно увеличенного крыла бабочки. Всё крыло было в углублениях (кратерах). Эти углубления многослойные!!! Много слоев чередующимися между собой, оксидов двух металлов. Погуглив и выяснилось, что один оксид это проводник (полупроводник), а другой диэлектрик! Тоесть пирог из слоев диэлектрика и проводника (многослойный конденсатор). Я думаю, чтобы заполнить каждую соту таким пирогом у Гребенникова заняло не мало времени. Теперь нам нужно этот конденсатор (сэндвич) зарядить статикой! Жук использует подвижные крылья для зарядки надкрылий! При трении о воздух подвижных крыльев накапливается статика. Если есть кому, что добавить пишем. Может у кого есть свои мысли по конструкции?

Тут вот какая мысль, может поможет в теоретических расчетах. Мы ездили в экспедицию для расчета выпуклости зеркала воды одного аномального места. Расчет показал, что на диаметре в километр вода в данном месте выступает над береном на 15 см. Я так мыслю это из-за того, что внизу очень глубокая воронка (как раз что-то вроде полой структуры). Правда математический расчет показал, что именно такой должна быть кривизна Земли на таком расстоянии ( о чём учебники умалчивают почему-то), но человек который мне это место показал (геолог) сказал, что расчеты всё это фигня, и есть для определённых территорий свои цифры. И в этом конкретно месте никакой кривизны не должно быть. А она есть. Ссылку на видеоролик отправлю отдельно, чтобы комментарий не заблокировали.

3

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *