Просмотр по

Человек — магнит природы. Биополе

a1

Блаватская аудиостатья «Человек — магнит природы».

«Рассказывать о феноменах непознанного в природе – дело утомительное и безнадежное. Слишком часто улыбку недоверия сменяет оскорбительное сомнение в правдивости либо нападки на доброе имя исследователя. Выдвинут сотню невероятных теорий во избежание признания единственно правильной. Ваш мозг, должно быть, перевозбужден, нервная система галлюцинирует, на вас напустили «чары»… Если же феномен выявляет убедительное, ощутимое, неопровержимое доказательство, тогда скептик прибегает к последнему средству – тайному сговору, требующему средств, времени и усилий, совершенно несоразмерных с ожидаемым результатом, и все это, несмотря на отсутствие малейшего злого умысла.» Запись любительская! Спасибо за лайк и комментарий! Подписывайтесь на канал, нажимайте на колокольчик, чтобы узнавать о новых видео! Из книги Блаватской «Феномен человека». В ней собрана уникальная информация об истинной природе человека, его тонком строении и уникальных возможностях, даны рекомендации по раскрытию его внутреннего потенциала до уровня гениальности, способы защиты от гипноза и черной магии, объяснения проявлениям феноменальных возможностей человека, изложены основы психологии как древнейшей науки о душе. «Елена Петровна Блаватская (1831 — 1891) — религиозный философ теософского направления, литератор, публицист, оккультист и спиритуалист» (Википедия)

 

Электромагнитное поле человека — АУРА

Аура человека. Это нужно знать ۞ Биополе и энергетика человека ۞ Исцеление души, Дмитрий Мельник

1

 

Биополе и аура человека. Биополе человека как восстановить. Регрессивный гипноз.

Биополе человека. Теория стрессов!

1

БИОПСИХОЛОГИЯ ЙОГИ — 1. ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА И ИХ

Великая Мантра полностью очищающая Чакры, энергетику, тонкие тела. Очищение от болезни.

Усиление биополя.Настрой Сытина

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕ, БИОПОЛЕ, МАГНИТНОЕ ПОЛЕ, АУРА.

2

Электромагнитное излучение организма человека

Рай, как выглядит на самом деле? Что это за место? Как там живут? Регрессивный гипноз. Ченнелинг.

Нас всех нет с 2012 года | Сон Разума

2

Биополе человека (аура)

Последнее время в мире ведется очень много споров, что же все-таки такое аураБиополе человека. 

Биополе (аура) человека – это комплекс электрического, магнитного, гравитационного, ядерного, слабого и неизвестных науке полей (где энергетическое поле представляет собой взаимодействие между организмом человека и окружающей средой: гипер-, макро- и микромиры).

Поля проникают во все твердые, жидкие и газообразные частицы физического тела, обволакивают каждую частицу материи, находятся внутри и снаружи материального тела и они представляют собой биоэнергетику или энерго-информационный каркас нашего тела.

Биополе можно рассматривать как архитектора, который созидает и поддерживает связь между физическими частицами тела, который распределяет и соединяет в определенные сочетания физические молекулы, и как проводника космической энергии, жизненной силы, праны, ци.

На начальном этапе биополе человека представляет дубликат физического тела. Оно серовато-фиолетовое с бледно-сизыми лучами.

По характеру ауры организма можно судить о состоянии здоровья и возрасте человека: у молодого человека поверхность биополя гладкая, без пятен и воронок. У пожилого и больного поверхность ауры волнистая, имеет пятна, связанные с пораженным органом, а так же воронки, где могут развиваться раковые заболевания. Состояние ауры используется как показатель молодости, здоровья и энергетической защиты.

Особую роль в формировании биополя человека играют главные нервные сплетения: тысячелепестковый лотос, теменное сплетение, височное, каверзное, горловое, сердечное, солнечное, надчревное, простатическое, крестцовое.

Например, одна из функций теменного сплетения – это формирование в структуре биополя человека солнечного и лунного нимба, а так же несколько видов корон, которые могут представлять собой и рога Демона.

Солнечный нимб – это замкнутые мысли-принципы, замыкание которых выполняет одна из пар лепестков теменного нервного сплетения. Лунный нимб находится ниже солнечного и выполняет функции памяти, расширяющей возможности традиционной памяти в миллионы раз.

С совершенствованием и раскрытием способностей организма в биополе человека появляются   несколько видов крыльев Ангела, но могут быть и крылья Демона или Зла.

Могут быть руки, которыми человек управляет и выполняет различные виды трудовой квантовой деятельности.

Могут быть квантовые лица, которые позволяют воспринимать несколько горизонтов бытия, например, пласт Вселенной от 10-18 до 1027 м, пласт бытия Агни.

Есть квантовые змеи, которые рубинами на своих черепах воспринимают окружающий мир, от которых ничто не может скрыться и которые предупреждают об опасности.

Есть квантовый меч и щит, формируемый энергиями простатического нервного сплетения и предназначенный для воинов-миротворцев.

Есть токи энергий, которые формируют луч энергии, который можно сравнить с иглой, жало которого способно протыкать пространство и время для физической телепортации.

С расширением и большей структуризацией биополя появляется птица вести, которая может передавать и приносить чувства через огромные расстояния.

Человека окружают автономные биополевые образования, выделяемые из солнечного сплетения, предназначенные для охраны и защиты. Это дети-ангелы. Человек способен родить архангела или энергетического двойника. Описанное развитие биополя организма делает человека демиургом.

Но может быть и другой результат совершенствования человека и развития его биополя.

  • Прежде всего это рога, ответственные за властвование над окружающими, и крылья Зла.
  • Острые клыки для энергетического вампиризма.
  • Это энергетические горбы за спиной, определяющие грубость и циничность. 
  • Хвост, который формируется энергиями крестцового сплетения, и который может быть ослиным, лебединым или павлиньим. 
  • Энергетические рыбьи ерши на предплечьях и кистях рук.
  • Наконец, энергетическое копыто с длинным когтем, предназначенный для попирания мнения окружающих и защиты от страха. Это уже биополе Демона, вампира или инфрачеловека.

Следует подчеркнуть, что в современной литературе по эзотерике много пишут об энергетических оболочках и ауре человека. Вводятся ментальные, астральные, витальные и т.д. тела. Это неточное определение.

Есть несколько условных каналов восприятия, определяемых числом главных нервных сплетений.

Теменное нервное сплетение – восприятие ментала или мира Мыслей (так же и переход в мир Мысли), в котором человек представлен нульмерным “Я” и энергетическим облаком, имеющий разновидности от бесформенного до Пегаса, и являющийся паром мыслей “Я”. Для обычного землянина, который не пережил “пар мыслей” или феномен рождения мыслей, рождения!, а также связи с искрой Света, ментальной оболочки нет. (Она в зародыше).

Каверзное и височное нервное сплетение, ответственные за духовное зрение и слух, – это лицо человека в белом облаке. Если человек не пережил токов энергий организма, которые сформировали во лбу биополе диадемы, а в висках – коралл музыкальных труб (не знает вкуса звезд и понятия, как выполнять автотрофное питание), то нет и этой астральной оболочки.

Горловое нервное сплетение – восприятие вибраций от звуковых до эфирных. Эфир – это вибрации пространства-времени, которые определяют физические константы, как гравитационную, электрическую постоянную, Планка, заряд электрона, массу протона, скорость света и т. п.. Современный человек может говорить детской, взрослой, магической речью, петь, кричать. Однако, не может колебать эфир. Лишь с духовным совершенствованием раскрывается эта способность. Таким образом, нет и эфирной оболочки.

Сердечный центр – это восприятие мира взаимоотношений и мировой души, в котором Человек представлен в виде Древа Вечности или Древа Предела, или Древа Калпа, или Древа Жизни, ветви которого устремляются в даль бесконечности, а корни в глубь бесконечности. И там сплетаются друг с другом так, что нельзя отличить где ветви, а где корни. Может ли современный человек пользоваться своей душой как картой Антропокосмоса? Нет! Значит и душа его в зародышевом состоянии.

Солнечное сплетение – это источник Живого Света и восприятие мира сказок. Библия говорит о людях: Вы – свет мира. Если человек не знает механизма рождения Ангела Света, то и здесь его Свет в зародышевом состоянии.

Надчревное сплетение. Если человек может извлечь из окружающих его энергий философский камень, то лишь тогда формируется вокруг него оболочка из стихий Огня, Земли, Ветра и Воды, создавая кокон.

Простатическое сплетение. Только после знакомства с Предтечей, Красным морем мироздания, в котором Вселенная песчинка, открытия: что нульмерное “Я” имеет содержимое и мерность, абсолютная беспредельная пустота заполняется явлениями и в нем появляется собственное человеческое призрачное очертание.

Крестцовое нервное сплетение – восприятие самого глубокого и самого широкого пласта бытия, в котором живет история Вечности и Хаоса. Если человек оставляет след в Истории, сравнимый с Вечностью, лишь тогда появляется его кармическая оболочка.

Наконец, спинной мозг или кадуцей Гермеса, который соединяет внутреннюю бесконечную широту (крестцовое сплетение) с внешней бесконечностью, которая становится нульмерным объектом, и где мироздание представлено мыслями и единым “Я”(тысячелепестковый лотос). С помощью кадуцея Гермеса можно резать пространство-время и листать бытия, как книгу. Можно дублировать любой физический орган и модифицировать стареющее тело. Может ли это современный человек? Нет! Значит и нет оболочки Гермеса.

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

https://marena99.livejournal.com/8011530.html

Как уберечь свое биополе

Оригинал взят у dr_maxi в Как уберечь свое биополе

Вселенная устроена очень гармонично и природа напоминает чело­веку об этом постоянно во всех своих проявлениях. Каждый шаг человека в жизни сопряжен с выбором: познавать и жить в гармонии с Природой или нарушать гармонию в Природе, ее естественное равновесие, свое здоровье, свой мир обитания. В силу определенных законов природы че­ловек является частицей Космоса, и вся биоэнергия, которая в нем нахо­дится, беспрестанно циркулирует в организме, постоянно накопляясь, расходуясь, перераспределяясь, посылая в различные органы и центры тела.

Человек имеет семь основных био­энергетических центров, называемых чакрами. Каждая чакра, как аккумулятор, накапливает биоэнергию, а затем распределяет ее по тем органам и системам организма, с которыми она связана.

Помимо этого в человеческом организме существует более двухсот биоэнергетических протоков. Четырнадцать из них являются главными, более важными для жизни человека. Основные же из них только три. Это — спинно-мозговой канал и два биоэнергетических канала, обвивающихся вокруг него. У индусов они имеют свои названия — Сушумна, Ида и Пингала. В целом же все биоэнергетические каналы и протоки внутри человеческого тела принято называть (особенно в Китае и странах Востока) «Системой чудесных каналов и меридианов».

 

МАГНЕТИЧЕСКИЕ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГАТИВНЫХ БИОЭНЕРГИЙ

 В этом разделе уделяется особое внимание лишь некоторым основ­ным способам биоэнергетической защиты человека, полностью защища­ющим его организм от влияния посторонних биопатогенных энергий.

«Живые помощи» — поясок, с написанными на нем молитвами, освя­щенный в церкви. Носится на голое тело. Один из лучших способов ноше­ния — это повязать вокруг своей талии и завязать на узелок.

При таком ношении полностью предохраняет организм от негатив­ных биоэнергий, надежно защищает его ауру.

Поясок «Живые помощи» можно приобрести в любой Православной церкви.

Освященный нательный крест является отличным средством биоэнергетической защиты человека. Его лучше всего носить так, чтобы он был в соприкосновении с обнаженной кожей груди, и повязан на тесьму или веревочку из шелка. Лен, хлопок, натуральная ременная кожа тоже подходят для этих целей. От шерстяной веревочки или тесьмы желательно удержаться. Длина удерживающей крестик нити или тесьмы имеет опре­деленное значение. Обычно нательным освященным крестиком прикры­вают одну из четырех чакр (энергетических центров). Именно: чакру третьего глаза (крестик подвязывать так, чтобы он прикрывал собою место между бровей), чакру горловую (крестик можно носить так, где распо­ложена зобная «вилочковая» железа), сердечную чакру (посередине груди), чакру солнечного сплетения (ямочка, где кончается грудина и начинается диафрагма).

Такое расположение освященного нательного креста особым обра­зом усиленно предохраняет один из этих энергетических центров чело­века. Когда человек носит на себе освященный крест, то от других натель­ных амулетов ему следует отказаться. Даже нательные освященные иконки различных святых начинают плохо биоэнергетически влиять на человека, когда они носятся вместе с ним.

Освященный нательный крест превосходит действием своей могучей силы все амулеты и нательные иконки любых Божьих Святых. Сила Его, как и сила Бога, до конца не познаваема.

Носить Его можно только крещенным в церкви людям.

Биоэнергетические «замки»

Использование биоэнергетики своего тела в качестве защиты от негативных бионергий очень эффективно и может приносить в ряде случаев большую пользу человеку.

1. Биоэнергетический «замок» — полное закрытие ауры человека. Можно выполнять стоя, сидя, лежа. При этом мужчина свою левую

ногу перекрещивает со своей правой ногой так, чтоб левая нога была свер­ху. А пальцы обеих кистей рук перекрещиваются в замке друг с другом. В таком виде получается полная биоэнергетическая защита от любых био­энергий, находящихся во вне человеческого организма.

Женщины и левши обоих полов при перекрещивании своих ног, пра­вую ногу оставляют сверху левой.

2. Эта поза по силе и качеству своей биоэнергетической защиты почти ни в чем не уступает позе 1.

Мужчина выставляет свою левую ногу вперед (согнутую в колене), руки перекрещены друг с другом, но не в кистях, а как обвившиеся одна вокруг другой лианы и прижаты к груди. При выполнении этой позы жен­щины и левши обоих полов выставляют чуть вперед свою правую ногу, согнутую в колене.

Когда происходит перекрещивание только рук или ног в отдельности в других позах, то биоэнергетическая защита получается не полностью.

Булавка. Используя обыкновенную стальную булавку можно полностью зам­кнуть, оградить свое биополе от всех биоэнергий, находящихся во вне. Для того, чтобы булавка начала действовать в качестве биоэнергетического «замка» требуется соблюдать следующие условия:

1) она должна быть застегнута;

2) приколота так: с изнанки рубахи или той одежды, которая соприкасается с Вашим телом, при этом важно, чтобы она была расположена ни где-то, а под сердцем наискосок, то есть, ее застегивающийся кончик направлен на кончик Вашего носа.

Долгое постоянное ношение булавки в таком виде не рекомендуется. Будучи постоянно огражденным от окружающей биоэнергетической Среды и лишенным биоэнергетического обмена с ней, ваше биополе может пострадать и заболеть на ментальном уровне. Использовать такую биоэнергетическую защиту желательно чередуя, то в ней, то без нее, тогда метаболизм (обмен биоэнергиями, происходящий в белковом теле и за его пределами) будет пребывать в здоровом состоянии.

3. «Кукиш» Почти всем, наверное, россиянам известно слово и выражение «показывать кукиш». Но не всем, вероятно, известно до конца, что кроется за этим выражением, а самое главное — действием.

Само по себе выражение «показать кукиш» принято интерпрети­ровать как полный отказ в чем-либо.

На самом деле при показывании «кукиша» происходит замыкание определенным образом энергетики биополя того, кто его показывает. В данном случае существует несколько вариантов выставления биоэнер­гетической защиты.

То, что принято обычно (в народе) называть «кукишом» — это перекрещивание большого пальца с указательным и средним. При этом четыре пальца (указательный, средний, безымянный, мизинец) сжаты в кулак, а большой палец высовывается из кулака между указательным и средним. Такой, назовем его классический «кукиш», может быть выставлен на двух руках сразу. Он своим биоэнергетическим действием полностью замыкает ауру (биополе) человека, сделавшего его. И именно такой «кукиш», когда его показывают выставляя от себя своей «отдающей» рукой, действует как биоэнергетический «меч» или «камень», о который ударяются и оттал­киваются обратно биоэнергии, находящиеся во вне (снаружи).

Если Вы хотите просто закрыть биоэнергетически свою ауру, защи­тить свое тело, то можно выставлять другой «кукиш». Для этого свой боль­шой палец просуньте между средним и безымянным или безымянным и мизинцем. Пальцы сожмите в кулак. На одной или на двух руках одно­временно будет выставлен такой «кукиш», особого значения не имеет. Ва­ше биополе будет защищено энергетически в любом случае.

4. Перекрещивание указательного и среднего пальцев на одной или на двух руках одновременно приводит к полной биоэнергетической защите Вашего тела.

5. Прикосновение подушечки большого пальца «берущей» руки (у мужчин левая, у женщин правая) к подушечке мизинца этой же руки и фиксация в таком положении обоих пальцев приводит к полному биоэнер­гетическому замыканию (защите) ауры человека от любых биоэнергий, находящихся во вне.

https://kontinent-mu.livejournal.com/87016.html

Типичная очистительная смесь – шалфей с зубровкой душистой. Эти два аромата оказывают на поле ауры очищающее и уравновешивающее действие. Другим распространенным ароматом такого же свойства является ладан. Некоторые люди не признают его из-за ассоциаций с христианской религией, однако ладан обладает высокой энергетической вибрацией, которая дает полезный эффект. Те, кто занимается исцелением и консультированием, знают о мощном эффекте аромата гардении. Он помогает избежать чрезмерного вовлечения в проблемы других людей, а кроме того, укрепляет ауру и способствует сохранению эмоциональной независимости. Существуют и другие ароматы, благотворно влияющие на ауру и защищающие ее. Посвятите какое-то время изучению этого вопроса, и вы узнаете много нового об их действии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *