Просмотр по

Воплощение желаний

Методика исполнения заветных желаний

Для практике данной методики вам потребуется такое место в доме, где вас не побеспокоят на протяжение 30 минут.Создайте располагающую к расслабление обстановку. Приглушите верхний свет, зажгите свечу, воскурите благовоние.Обратите внимание на то, что ваш желудок не должен быть нагружен пищей и алкоголем.Вам станет приятно и спокойно, ваше тело быстрее расслабится. А это в свою очередь принесет больше пользы. Спокойно сядьте, там где вам никто не помешает. Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет. Скажите: «Да будет свет!» Скажите вслух четко и уверенно: » Мое намерение такого (опишите своё желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму). Я создаю новый уровень в своих любовных взаимоотношениях.
Со словами мантры (молитвыаффирмации) сила моего намерения возрастает. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания.»
Вы можете придумать свои собственные слова, только следите затем, чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение. Прочитайте молитвумантруаффирмацию или просто заявите о своем желании. Скажите: «Свершено!» и поблагодарите Высшие силы.Желательно повторять это действие часто, можно ежедневно. В любом случае вы принесете себе большое благо, так как ваше сознание на время отключится от ежедневных проблем. Вы станете более уверены в себе, спокойны и радостны.Может быть, вы что — то придумаете или добавите сами. И вскоре увидите желанные результаты. Не бойтесь экспериментировать. Помните, что вы сами устанавливаете правила игры!

Совет. Попробуйте выполнить это упражнение во время принятия ванны. Читая мантры, молитвы или аффирмации в ванной вы «заряжаете» воду, в которой находитесь и получаете ещё больше энергии. Время принятия ванны с солью примерно 15- 20 минут. Столько же времени занимает упражнение, способное изменить Вашу жизнь к лучшему!

Совет. Вы можете усилить силу своего слова жестом. Выполните мудру, например моление о счастье — очень могущественная мудра!Совет. Работайте над повышением своего энергетического уровня. Чем больше у вас будет свободной энергии, тем сильнее будет заряжено ваше желание, тем быстрее оно исполнится! Практика тибетских лам — «око возрождения» — поможет в этом.

Совет. Слова мантр наделены мощной силой, которая является концентрированной энергией. Практика чтения мантр приносит душевное спокойствие, внутреннюю силу и гармонию, помогает при заболеваниях, способствует обретения радостного состояния. Чем чаще вы читаете мантры, тем более просветляется ваше сознание, вы начинаете видеть скрытую суть вещей, у вас открываются сверхспособности.

Совет. Живите так, будто ваше желание уже исполнилось. Надо говорить и мыслить так, как будто ваше желание уже исполнилось. Не поддерживайте обывательских разговоров о тяготах жизни, иначе именно их вы и получите в реальности.Совет. Благодарите Высшие силы так, будто ваше желание уже исполнилось. Этим вы усилите воздействие на Вселенную. Помните, что благодарность открывает двери неограниченным возможностям.

Совет. В чистом теле — чистые мысли, чистые мысли — благие помыслы. Проведите комплексное очищение своего драгоценного тела. Ведь там где застой — плохая циркуляция жизненной силы, и ваша свободная энергия вместо того, чтобы идти на подпитку Ваших желаний уходит на поддержание вашей жизни.

Совет. Хотите получать — отдавайте. Отдавайте и вы начнете получать. И получать гораздо больше чем отдали. Этот принцип может показаться достаточно наивным или лишенным здравого смысла, и все же он работает. Пока вы не научитесь отдавать и мысленно не раскроетесь, чтобы получать, — ничего получать и не будите! Если станете щедрее, к вам вернется все, что вы отдали.
Представьте, что Мир -это огромное зеркало, стоящие перед вами. Протяните руку, отдавая деньги, и вы увидите, что из глубины зеркала протянется рука, дающая деньги Вам.Вы можете оказать поддержку сайту!Желаю Вам успехов в реализации Ваших желаний !!!
Мария Мудрая

http://www.body-and-spirit.info/magic/ispolnenie-jelaniy.htm

Про желания

Медитация

Видео

1Как сделать так, чтобы все получалось и движение к мечтам и желаниям было без усилий. Снимаем подсознательные блоки и ограничения. Из этого занятия Вы узнаете: » Как снять внутренние ограничения? » Как настроить внутреннее состояние? » Как загадать желание в согласии с собой? » Что такое «Купол» и почему Техники у вас могут не работать? » Уровни изменений вокруг вашей личности для воплощения желаний

1

Видео

Уметь направлять ум и поддерживать направления

Конспект по видео:

Упорядочить ум. Перейти от компульсивных действий к осознанным. Нужно безоговорочно верить в то, чего ты желаешь и полностью избавиться от отрицаний и сомнений, что это может произойти. Для того чтобы жизнь шла так, как ты считаешь нужным, прежде всего Важно то, как ты думаешь!

Насколько сфокусировано ты мыслишь? Насколько сфокусировано ты мыслишь и сколько ревербераций в твоем мыслительном процессе? — Именно это определяет, станет ли твоя мысль реальностью, или останется просто пустой мыслью! Не создавай препятствий для своей мысли с помощью негативного мыслительного процесса. Что возможно а что невозможно решать не тебе — это дело природы. Твое дело — стремиться к тому, чего ты действительно хочешь. Не используй прошлый опыт в качестве основы для того чтобы определить, что возможно а что нет. Не думай, что если что-то не происходило с тобой до сих пор, то это никогда не сможет произойти — это неверное мышление. Завтра может произойти то, что никогда не происходило на этой планете! И в твоей жизни может произойти то, что никогда не происходило раньше! Ты можешь всё! Ты способен сделать так, чтобы это произошло! Так что решать, что возможно, а что невозможно — это не твое дело, а дело природы. Задумайся, чего же ты на самом деле хочешь, и стремись к этому!

Мысли должны происходить очень мощно, без какого-либо отрицания, без каких-либо негативных мыслей, которые снижают интенсивность мыслительного процесса. Самое главное, у тебя должна быть ясность относительно того, чего ты действительно хочешь. Если ты не знаешь чего хочешь, то нет смысла даже говорить о том, чтобы это создать. Начинай каждый день с мыслью, что сегодня, куда бы я не пошёл, я буду создавать только радость вокруг себя, и внутри себя, и буду делать всё для осуществления своей мечты. Для целеустремлённого человека нет такого понятия как неудачи.

Если ты упадёшь 100 раз — значит ты просто выучишь 100 уроков, а не потерпишь 100 поражений.

Если ты посвятишь всего себя для создания того, что для тебя действительно имеет значение — тогда твой ум станет упорядоченным. Как только твой ум станет упорядоченным, все твои эмоции тоже станут упорядочными. Как только ум и эмоции станут упорядоченными — твои энергии тоже станут упорядоченными в этом же направлении. Как только ум, эмоции и энергии станут упорядоченными — твое тело тоже станет организованным. Как только все эти четыре измерения станут упорядоченным в одном направлении, твои способности создавать и проявлять то, чего ты хочешь станут просто феноменальными. Во многих смыслах ты станешь создателем. То, что является источником мироздания — функционирует внутри тебя в каждом моменте твоей жизни. Чтобы получить доступ к этому измерению, нужно упорядочить все эти четыре фундаментальные элементы своей жизни!

Видео

Видео

Видео

Полезное

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *