Просмотр по

Практикум от Туминой по фотошопу и концепции

Онлайн-практикум по Дизайну интерьера «С нуля до первого проекта»   в ФОТОШОП
Расписание занятий
Урок 1. Создание концепции
Урок 2. Планировки и эргономика

Урок 3. Выбор мебели и декораОнлайн-вебинар «Старт в профессии Дизайнер интерьера»

Вторник 19:00
Онлайн-вебинар «Топ ошибок начинающих дизайнеров интерьеров»

Евгения Тумина
«Мы рады приветствовать вас на первом занятии практикума по дизайну интерьера! В этом занятии мы поговорим о самом первом и важном шаге в реализации нашего дизайн-проекта — создании концепции»
Заказчик

«Привет! Меня зовут Денис!

Обязательно посмотри мое видео. В нем я расскажу о своих ожиданиях по работе над дизайном квартиры».

Денис Фишерман
Как создать концепцию?
Практическое занятие по созданию концепции
Для выполнения всех заданий нашего практикума мы будем использовать программу Photoshop Online. Это очень удобно на начальном этапе, чтобы не устанавливать программу на компьютер, но уже попробовать свои силы в дизайне интерьера.
Для начала нам важно подробно опросить нашего заказчика, выяснить все нюансы и учесть их в проекте. Поэтому делимся анкетой для опроса клиентов. Можете просто распечатать и брать ее с собой на встречи.
Домашнее задание

Задание 1. Заполните анкету по словам нашего заказчика. Вы можете скачать pdf-версию или текст в формате docx. Сделайте концепцию по данному техническому заданию.

Для того, чтобы выполнить задание, обязательно посмотрите видео по работе с программой Online.Photoshop. В нем мы пошагово разбираем, как работать с концепцией. Ваш результат сохраните в формате jpg, пришлите куратору и в чат потока.

Просим вас подойти к этой работе креативно и не просто повторять за преподавателем, а делать и придумывать что-то своё – так, как вы видите этот проект, исходя из ТЗ.

Сдать ДЗ
Задание 2. Выкладывайте в Instagram ваш процесс работы! Чтобы найти первых заказчиков ваши знакомые должны знать, что делаете первые шаги в дизайне! Отмечайте школу @artandshockschool и @tumina.e 🙂
Выполнить
Полезные чек-листы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *