Просмотр по

Карты Ангелов

Калькулятор, пример о духовном совершенстве святых

Карты Ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт — Дайана Гэррис. Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь, вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА «ТРИ КАРТЫ»

НАД ЧЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ

Оранжевая Дверь. Эта карта указывает на большое движение. Творческий потенциал, чувствительность и чувственность усилены. Внедряйте в жизнь новые проекты и идеи. Начните новые креативные проекты. Если Вы откладывали иметь ребенка, сейчас хороший момент подумать об этом. Сейчас период полной ясности и глубоких размышлений. Изобретательные, блестящие новые идеи, легко приходят к Вам. Ожидайте новые, приятно волнующие события, внезапное пробуждение и ясные видения.

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Сердце. Целое, полное сердце изображенное здесь имеет Свет в центре себя. Даже то сердце, которое было сломано, теперь цело. Сечас время для того, чтобы излечить прошлые раны. Это может также быть время для того, чтобы вылечить сердце в физическом смысле. Ищите начало новых отношений, нового романа, или новой любви. Вы можете ожидать, что новые проекты и новые люди на деловой арене придут в Вашу жизнь. Эта карта символизирует духовное пробуждение и законченность, которой недостовало раньше. Это может также означать новую фазу жизни, полную трансформации и новый взгляд на вещи.

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ

Плот. Вы не можете управлять ничем и не можете что-либо контролировать. Отпустите от себя все. Доверьтесь невидимым силам. Вы ведомы сейчас. Сейчас не время требовать или получать желаемые результаты. Не пробуйте управлять плотом. У вас все равно нет весел. Даже при том, что может казаться, что Вы стоите на месте, на самом деле, Вы двигаетесь вместе с потоком Вселенной. Расслабьтесь и доверьтесь потоку. «Плот — здесь для того, чтобы плыть в места вам неизвестные; отдайтесь Любви и Свету и увидьте, насколько Вы выросли по пути.


 

Расклад Крест Пути

Калькулятор, пример о долголетии и ….

Карты Ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт — Дайана Гэррис. Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь, вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.

Карты раскладываются следующим образом:

Первая позиция — Над чем Вы работаете в настоящий момент.

Вторая позиция — Что Вам нужно сделать.

Третья позиция — Основа ситуации.

Четвертая позиция — Что Вам нужно знать о ситуации.

Пятая позиция — Настоящие и проходящие влияния.

Шестая позиция — Эмоциональное состояние.

Седьмая позиция — Духовный Совет.

Восьмая позиция — Как будут развиваться события.

Девятая позиция — Что завершит Цикл.

Десятая позиция — Как лучше всего поступить.

Одинадцатая позиция — Итог, возможный совет.


пример

Карты Ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт — Дайана Гэррис. Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь, вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.

 

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА «КРЕСТ ПУТИ»

НАД ЧЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ

Дельфины. Друзья — окружают Вас и оказывают поддержку. Может быть у Вас будет увеличение социальных контактов. Люди могут предложить помочь Вам. Не бойтесь просить помощи. Партнерам вокруг Вас можно доверять. Новые Учителя входят в вашу жизнь. Слушайте и учитесь. Эта карта также указывает географическое движение или изменение работы , карьеры. Вселенная поддерживает это изменение. Доверьтесь переменам. «Ваши друзья рядом и очень дороги, помогая Вам в этот день; Доверяйте им, поскольку они ведут Вас по вашему пути.

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ

Свет. Очень скоро наступит решение текущих испытаний. Эта карта обозначает победу после долгой и трудной борьбы. Свет растворяет тьму. Вы можете двигаться вперед, если Свет освещает Ваш путь. Сейчас хороший момент чтобы начать диету. Новые возможности откроются перед Вами. Расстаньтесь с горечью и расстройствами. Помните, что без Луны – нет Солнца и без тьмы нет Света. “Через Свет и Любовь, все ответы, дитя, придут к тебе очень скоро. Это знание будет сиять даже при свете Луны.”

ОСНОВА СИТУАЦИИ

Остров — Восход. По значению эта карта приближается к карте “Шут”, в оригинальном Таро. Вы стоите в начале пути самопознания, но Вы не одиноки. Ангелы и Гиды рядом с вами и помогают вам. Приготовьтесь к волнующим переменам, сюрпризам и новому опыту. Это начало Вашего пути к познанию смысла жизни. Учитесь видеть красоту жизни и всего того, что окружает Вас. Восход солнца приносит с собой новый день.

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О СИТУАЦИИ

Водопад. Водопад радуг символизирует обещание. Это может быть обещанием новых отношений или возобновления старых. Это может быть духовным так же, как физическим. Сейчас время интроспекции прошлого и будущего. Каникулы или уединение были бы полезными. Хотя это может быть несколько фривольным временем, сейчас не время для принятия опрометчивых или импульсивных решений. Нужно иметь терпение, чтобы познать обещание радуги. “Водопад радуг, может казаться неподвижным, жизнь может казаться статичной для Вас, но на самом деле в нем происходит много движения. ».

НАСТОЯЩИЕ И ПРОХОДЯЩИЕ ВЛИЯНИЯ

Желтая Дверь. В этой фазе есть замечательная волна энергии. Все системы задействованны! Обратите внимание на вашу интуицию. Не сомневайтесь в себе. Простите другим или попросите прощения. Держите гнев или любые сильными импульсы под контролем. Направьте вашу энергию в положительное русло. Новые ресурсы станут доступными. Ведите себя как лидер. Начинайте изменения. Пробуйте увидеть большую картину. Все — хорошо. «Третья дверь , желто — золотого цвета , прекрасна, как солнце; она мягко нам напоминает, что мы все Одно”.

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Поляна. Уединитесь и посмотрите глубоко в себя, так как сейчас момент для самоанализа. Вы находитесь в моменте ожидания. Сейчас не время для решительных или поспешных действий. Возможно, в скором времени в Вашу жизнь придет мудрый человек. Постарайтесь разрешить все прошлые конфликты, для того, чтобы двигаться дальше. Примите ограничения которые есть у Вас на данный момент. Научитесь принимать цикличность Вселенной. Вы переходите из детства в зрелость. “Поляна, на которую Вы пришли, здесь для того, чтобы Вы могли отдохнуть. Запаситесь терпением, прежде,чем Вы сможете идти дальше.

ДУХОВНЫЙ СОВЕТ

Мать. Сейчас Ваша заботливая сторона играет важную роль. Новые идеи могут родиться после долгого ожидания. Помните, что все созревает в свое время. Быть может, в скором времени у вас родится ребенок, новая дружба, или Вы соедините свою жизнь с тем, кого любите, возможно у вас появится новый бизнес. Позаботьтесь о потребностях вашего физического тела. Постарайтесь разрешить все конфликты с матерью. Сбалансируйте мужское и женское начало в себе. Откройте свое сердце, чудеса действительно случаются каждый день. “Идя по этому пути, вместе с 7 Ангелами, помни – что мы одни голос – Мать,Отец , Бог и Ты.”.

КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ

Красная Дверь. Эта карта символизирует корневую чакру и указывает потребность в заземлении. Вы можете чувствовать увеличенную потребность в пище и сексе. Избыток в этих областях нездоров. Потребность в балансе во всех ваших делах сейчас выходит на первый план. Ходите босиком по траве, земле, или пляжу,чтобы заземлиться. Будьте осторожны и реалистичны в делах, имеющих отношение к деньгам и роману. Не тратьте время или деньги опрометчиво. Не теряйте драгоценную энергию на развлечения, не отвлекайтесь от Вашей цели. Сосредоточьтесь на ней и Вы получите то,чего желаете.

ЧТО ЗАВЕРШИТ ЦИКЛ

Архангел Рагуэль. Сейчас подходящее время, чтобы заняться практическими вещами. Стройте крепкий фундамент и обращайте внимание на то, как Вы общаетесь с другими людьми. Слишком большое Эго будет замедлять Ваше развитие. Если Вы чувствуете себя на вершине мира, это значит, что Вы слишком привязаны к материальному, или к позиции Вашего Эго. Все, что Вы делаете, делайте с человечностью, уважением и скромностью. Работайте над качествами принятия и чести. Спросите себя, хороший ли Вы друг, партнер, родитель? Если Вы начинаете новые отношения, удостоверьтесь, что Вы делаете это с открытым сердцем и по духовным причинам.

КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТУПИТЬ

Дверь Индиго. Эта карта представляет третий глаз. Вы можете испытать увеличение психических способностей или интуиции. Скоро Вы получите ответы на вопросы. Позвольте информации течь к Вам. Поддерживайте баланс и не преувеличивайте ни в чем. То,что Вы ждали или на что надеялись, скоро придет к Вам. Ваш интерес к образованию может возобновиться. Сейчас прекрасное время, чтобы возвратиться в школу или получить специализированное образование. “Цвет индиго здесь для того, чтобы открыться и дать Вам увидеть то, что Вы не видели до сих пор. Сейчас, эта дверь полностью открыта, если Вы только позволите себе взглянуть, что за ней.

ИТОГ, ВОЗМОЖНЫЙ СОВЕТ

Река. Даже при том, что Вы находитесь в фазе отдыха, потребуется определенное количество терпения. Река течет, и Вы плывете вместе с течением. Возможно, Вам кажется,что ничего не происходит, но это совсем не так. Старайтесь не раздражаться на кажущеюся бездействие, и научитесь любить этот покой и движение по течению реки. Новые события ждут Вас. Деньги придут к Вам, возможно из неожиданного источника. Сейчас вы в фазе получения вознаграждений за проделанную работу. Пришло время пожинать то, что Вы посеяли. Почувствуйте, как изобилие течет к Вам свободно, вместе в течением реки. ”И теперь, почувствуй, как плыть вместе с потоком; позволь реке мягко привести тебя к местам, которых ты еще не знаешь.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *